20:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Павел Деревянко рассказал, какие у него отношения с танцовщицей Аленой Ивановой
Павел Деревянко рассказал, к...
Подписка на рассылку

Павел Деревянко рассказал, какие у него отношения с танцовщицей Аленой Ивановой

10 февраля 2021
6878
1 мин.
2
Павел Деревянко рассказал, какие у него отношения с танцовщицей Аленой Ивановой

Расставшийся с супругой известный отечественный кинодеятель Павел Деревянко в завершении января появился на одной из кинопремий в компании красивой блондинки. Представители прессы сразу же предположили, что это новый виток в приватной жизни талантливого артиста – якобы его сердце теперь вновь не свободно.

При этом в одном из последних интервью Деревянко поспешил развеять домыслы, которые связаны с его отношениями с таинственной девушкой.

«Ее зовут Алена Иванова. Она замечательная, добрая и красивая девушка. Кстати, любит бальные танцы. Мы с ней находимся в приятельских отношениях. Мы с ней не вместе», - заявил артист в беседе с журналистами.

Также представители СМИ поинтересовались у мужчины, зачем он публично рассказал о том, что расстается с гражданской супругой Дарьей Мясищевой. Примечательно, что с этой женщиной он прожил примерно шесть лет. За это время у возлюбленных родились две дочери. По словам Деревянко, он бы не смог начать новые отношения, если бы прилюдно не завершил старые. В противном случае он бы попросту спровоцировал вокруг себя негативные домыслы.

Выход артиста в свет в компании очаровательной приятельницы и был воспринят, как попытка наладить личную жизнь. Однако все это осталось только на уровне слухов.

Персоны 2 в новости

Предприниматель, владелец пекарен Sasha Bread
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: павел деревянко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117685148
Умерли за год
17713654
Родились за год
43578724