14:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Ягудин высказался о воспитании своих наследниц
Алексей Ягудин высказался о ...
Подписка на рассылку

Алексей Ягудин высказался о воспитании своих наследниц

14 февраля 2021
4222
1 мин.
2
Алексей Ягудин высказался о воспитании своих наследниц

На днях Алексей Ягудин вместе с супругой Татьяной Тотьмяниной посетил один из ресторанов, где проходил гастрономический вечер. Там знаменитости принимали участие в создании кулинарных шедевров. Артисты не только готовили блюда, но и активно общались с журналистами и делились разными семейными секретами. Так, спортсмены, например, рассказали, как занимаются воспитанием детей.

Необходимо напомнить, что Ягудин и Тотьмянина воспитывают двух наследниц. Старшая девочка уже отпраздновала 11-летие, а младшей малышке только пять лет. Так, спортсмен рассказал журналистам о том, что очень любит баловать своих дочек, однако прекрасно понимает, что периодически он должен проявлять свой характер.

«Ни в коем случае нельзя отказываться от жесткой критики. Учтите, не жестокой, а жесткой. Для детей самым ужасным является то, что у них могут отобрать гаджеты. Я считаю, что сначала необходимо сделать домашнее задание, выполнить какие-то обязанности, а только потом играть и развлекаться. В настоящее время для моих девочек на первом месте спорт и образование. Я полагаю, что все это правильно», - рассказал фигурист.

Супруга Ягудина добавила, что в ее детские годы взрослые практически не интересовались, какие у нее есть потребности. Чтобы выделиться из толпы и вырваться за определенные рамки, она усиленно занималась фигурным катанием. В настоящее время женщина полагает, что к желаниям детей также нужно прислушиваться.

Персоны 2 в новости

Фигуристка
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алексей ягудин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873418
Умерли за год
14418348
Родились за год
35471688