12:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэтр русского фолка Сергей Старостин посетит Серпухов
Мэтр русского фолка Сергей С...
Подписка на рассылку

Мэтр русского фолка Сергей Старостин посетит Серпухов

17 февраля 2021
5346
1 мин.
2
Мэтр русского фолка Сергей Старостин посетит Серпухов

Сергей Старостин, советский и российский этнограф, певец и автор песен, телеведущий и музыкальный продюсер, на этой неделе посетит Серпухов. Он примет участие в очередной творческой встрече, площадкой для проведения которой станет Музейно-выставочный центр указанного городского округа.
 
Мероприятие запланировано на 20 число текущего месяца. Оно пройдёт в соответствии с проектом под названием «Серпухов на стыке трёх губерний». Информация о творческой встрече появилась на официальной Instagram-странице городского МВЦ.

Мэтр русского фолка Сергей Старостин поучаствует в мероприятии. Уроженец города Одинцово является известнейшим фольклористом, вокалистом, музыкантом, продюсером, телеведущим, собирателем и исполнителем русского фольклора. Его абсолютно не страшат никакие эксперименты в области музыки, даже самые смелые.
 
Как отмечается в соцсети, в связи с санитарными ковид-ограничениями количество мест пришлось ограничить. Встреча начнётся в 5 часов вечера. Билеты продаются по цене в 250 рублей, а льготный стоит 100 рублей. Имеется и возрастное ограничение – от 12-ти лет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/clexkeplrwt/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848338
Умерли за год
14401172
Родились за год
35429432