17:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Рудова пожаловалась на свои скучные образы в кино
Наталья Рудова пожаловалась ...
Подписка на рассылку

Наталья Рудова пожаловалась на свои скучные образы в кино

20 февраля 2021
4458
1 мин.
3
Наталья Рудова пожаловалась на свои скучные образы в кино

Популярная отечественная актриса Наталья Рудова рассказала, что готова принимать участие в съемках кинокартин совершенно бесплатно. Основным условием знаменитости является наличие действительно интересной роли. Об этом артистка рассказала на просторах персонального микроблога.

Как отметила Рудова, режиссеры зачастую не могут увидеть в ней серьезную героиню. Ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что актриса вошла в список самых привлекательных и сексуальных женщин Российской Федерации по версии издания «MAXIM». У верных почитателей звезда также ассоциируется только с образом сексуальной женщины. При этом сама она категорически с этим не согласна.

«Почему в нашем государстве, если ты привлекательная, то в кино тебе чаще всего начинают предлагать роли каких-то богатых наследниц, тупых супруг, разлучниц? Или, кстати, вообще пытаются раздеть на камеру? Почему ты не можешь быть какой-то несчастной героиней или вообще сумасшедшей? Я не могу этого понять», - заявила Рудова.

Актриса также добавила, что в жизни всегда старается добиваться всего самостоятельно. Она даже согласна бесплатно сыграть в какой-то кинокартине, если роль не будет похожа на те, которые она исполняла ранее. Также она готова стать менее привлекательной, яркой и сексуальной ради искусства.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: наталья рудова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903778
Умерли за год
14439140
Родились за год
35522840