10:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Константин Ивлев прокомментировал развод со второй женой
Константин Ивлев прокомменти...
Подписка на рассылку

Константин Ивлев прокомментировал развод со второй женой

27 февраля 2021
18476
1 мин.
1
Константин Ивлев прокомментировал развод со второй женой

Как известно, в феврале текущего года известный телевизионный ведущий Константин Ивлев оформил официальный брак в третий раз. Так, его избранницей стала молодая модель Валерия Куденкова. В одном из свежих интервью мужчина заявил, что он практически с первой встречи осознал, что эта девушка является именно тем человеком, на котором ему следовало бы остановиться. При этом предыдущие отношения шеф-повара также не были легкомысленными. Со второй женой мужчина прожил под одной крышей около 23 лет, а также обзавелся двумя наследниками.

Теперь же Ивлев принял решение прервать молчание и объяснить, почему развелся с женщиной, с которой провел далеко не один год.

«Я считаю, что человека можно проверить сложными ситуациями. К сожалению, моя вторая избранница с некоторыми моментами не смогла справиться», - заявил мужчина.

Ивлев добавил, что взаимные претензии избранников копились на протяжении всей совместной жизни. Многие негативные моменты у пары не получалось проговаривать. Ведущий отметил, что последние несколько лет их любовь с женой начала постепенно сходить на нет. Ведущий утверждает, что супруга даже не интересовалась его работой, проектами и съемками в разных шоу. Именно в тот момент он встретил Валерию.

Примечательно, что наследники Ивлева смогли принять и полюбить новую возлюбленную родителя. Как он отметил, именно этот факт показал ему, что молодая избранница является хорошим и приятным человеком.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: константин ивлев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119009603
Умерли за год
18620705
Родились за год
45810230