20:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Мне кажется, что это я ее родила»: Валерия высказалась о внучке Селин

28 февраля 2021
3538
1 мин.
3
«Мне кажется, что это я ее родила»: Валерия высказалась о внучке Селин

Популярная отечественная исполнительница Валерия, как известно, 1 января текущего года в первый раз стала бабушкой. Замечательную внучку знаменитости подарил ее младший наследник Арсений Шульгин и его супруга Лиана Волкова. Получив новый статус, артистка шоу-бизнеса заявляет, что ей кажется, будто Селин – это ее дочка.

«Мне кажется, что это я ее родила. Я очень сильно переживала, когда она появлялась на свет. Можно казать, я принимала участие в этом столь непростом процессе. Всем известно, когда в семействе появляется маленький ребеночек, это огромнейшее счастье. Я очень сильно люблю свою внучку. Кстати, это чувство во мне родилось еще до того, как она появилась. Теперь прихожу в гости к детям, смотрю на Селин, а она мне улыбается. Это нереальное счастье какое-то», - заявила Валерия.

Знаменитость также рассказала, что ее сын и невестка живут рядом с родителями молодой матери, поэтому они всегда могут рассчитывать на помощь.

«В любую минутку к ним могут заглянуть родители Лианы, чтобы помочь с малышкой. Но вообще, они у нас такие взрослые, что стараются сами справляться с ребенком. Мы, конечно же, тоже в свободное время сразу мчимся к ним. Хочется же поговорить, с малышкой поиграть. Вот вообще задумались над вариантом приобретения дачи, чтобы выходные там всем вместе проводить», - добавила Валерия.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: валерия

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119111243
Умерли за год
18690313
Родились за год
45981478