14:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валерий Афанасьев рассказал, как увел свою вторую жену у режиссера Павла Любимова
Валерий Афанасьев рассказал,...
Подписка на рассылку

Валерий Афанасьев рассказал, как увел свою вторую жену у режиссера Павла Любимова

1 марта 2021
4437
1 мин.
2
Валерий Афанасьев рассказал, как увел свою вторую жену у режиссера Павла Любимова

Талантливый отечественный актер театра и кино Валерий Афанасьев в эфире проекта «Судьба человека» рассказал ведущему Борису Корчевникову о своем втором не совсем удачном браке. Его возлюбленную звали Евгения. Примечательно, что в тот период девушка состояла в браке с Павлом Любимовым, трудившимся режиссером. Ради новой любви она бросила супруга.

«Моя вторая избранница Евгения состояла в официальных отношениях с Любимовым. Когда мы с ней познакомились, она уже находилась в стадии развода. Знакомство наше, кстати, состоялось недалеко от Костромы. Такая романтика была, аж вспоминать интересно. Тогда мы были на съемочном процессе кинокартины «Светлая речка Воздвиженка». Она работала ассистентом. С того времени, можно сказать, и началась моя новая жизнь. Немного повстречались и начали жить под одной крышей. Потом она подарила мне сына Владимира. Брак оформили в 1972 году. С бывшим мужем Жени я не объяснялся, отношения мы с ним не выясняли. Все было очень спокойно», - заявил Афанасьев.

Также артист не стал скрывать, что отношения со второй избранницей начали разваливаться через несколько лет совместной жизни. «В 26 лет я пошел в армию. Я и сам этого хотел, чтобы какая-то смена обстановки произошла. Когда вернулся, встретил девушку Анну, которой тогда было 19 лет. Влюбился так, что ушел из семьи. Я объяснился с Евгенией, поэтому расстались на хорошей ноте», - добавил актер.

Персоны 2 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:
Источник фото:
вк: валерий афанасьев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117151703
Умерли за год
17348325
Родились за год
42679950