04:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 8 марта
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 8 марта

8 марта 2021
5086
2 мин.
15
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 8 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 8 марта. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером сегодняшнего ТОП-5 становится 38-летняя телеведущая и актриса Ксения Бородина из Москвы. Окончив частный лицей с углублённым изучением иностранных языков, стала студенткой Института гостиничного менеджмента и туризма. По окончании вуза получила специальность «менеджер по туризму». В 2004 году стала ведущей реалити-проекта «Дом-2» на телеканале ТНТ. Замужем за предпринимателем Курбаном Омаровым.

2 место

Строкой ниже в рейтинге этого понедельника – 51-летний актёр, певец и бодибилдер Сергей Глушко (Тарзан) из Архангельской области. В школьные годы занимался лыжным спортом, имел первый разряд по лыжным гонкам. Подростком выступал солистом в музгруппе «Фортуна». С отличием окончил Военный инженерный институт им. А. Можайского. Переехав в Москву, поступил в Академию международного бизнеса. Случайно попал в модельный бизнес и стал осваивать новое для себя дело. Также играл в спектакле, работал стриптизёром в ночном клубе. Окончил актёрское отделение Российской академии театрального искусства. Женат на певице Наташе Королёвой.

3 место

На третьей позиции ТОПа этого дня – 30-летняя телеведущая, актриса и видеоблогер Анастасия Ивлеева из Ленинградской области. По окончании школы стала студенткой университета, в вузе училась на факультете рекламы и связей с общественностью. В 2015 году переехала в столицу страны, где устроилась менеджером в автомобильный салон, а также поступила в школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ». Вела телепрограмму «Орёл и решка. Перезагрузка». Замужем за музыкантом Алексеем Узенюком (Элджеем).

4 место

Также сегодня отмечает свой день рождения 24-летняя модель и бизнесвумен Алёна Краснова из Москвы. После школы стала студенткой Росакадемии народного хозяйства и госслужбы. Занималась гимнастикой и танцами в одной из школ «Тодеса» Аллы Духовой. Имеет музыкальное образование, любит хоккей. Замужем за внуком Аллы Пугачёвой Никитой Пресняковым.

5 место

49-летний предприниматель и меценат Андрей Мельниченко занимает пятую строку рейтинга звёздных персон России, которые появились на свет 8 марта. Является основным бенефициаром и членом советов директоров международного производителя удобрений «ЕвроХим» и угольно-энергетической компании СУЭК. По данным на 2020 год, две эти компании инвестировали в экономику и развитие отечественного промсектора денежные средства в размере, превышающем отметку в 23 миллиарда долларов.

Персоны11 и Компании4 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
3 место
Актер, музыкант, режиссер
6 место
Бизнесмен
7 место
Председатель Совета директоров
11 место
СУЭК
2 место
ЕвроХим
3 место
Раздел:
Источник фото:
instagram

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118946903
Умерли за год
18577765
Родились за год
45704590