15:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Милана Тюльпанова нелестно высказалась об Александре Кержакове
Милана Тюльпанова нелестно в...
Подписка на рассылку

Милана Тюльпанова нелестно высказалась об Александре Кержакове

9 марта 2021
4747
1 мин.
2
Милана Тюльпанова нелестно высказалась об Александре Кержакове

Бывшая избранница известного спортсмена Александра Кержакова Милана Тюльпанова рассказала, что футболист с недавнего времени прекратил интересоваться их общим наследником Артемом. Примечательно, что мужчина позволяет себе встречаться с ребенком крайне редко.

«Тема видится с папой не более одного раза в полгода. Отец даже не дарит ему никаких игрушек. Да, на их встречах меня ни разу не было, однако домой сын ничего не приносил. Вот буквально на днях были перечислены алименты. Скрывать не буду, в этом вопросе он молодец, делает все весьма исправно и в положенный срок. Я ему говорила, мол, если надумаешь нормально общаться с сыном, сообщи мне это заранее. Но он не удосужился вообще что-то ответить», - заявила Тюльпанова.

Модель также добавила, что в настоящее время Кержаков является достаточно редким гостем в столице России. Мужчина живет в Томске, где тренирует один из местных футбольных клубов. Тюльпанова отметила, что наследник уже успел отвыкнуть от папы и даже перестал интересоваться им.

Необходимо напомнить, что в свое время спортсмен забирал сына у модели. Только с помощью адвокатов Тюльпанова все же смогла отбить у бывшего избранница ребенка, который на протяжении последних лет живет вместе с ней.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: милана тюльпанова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642913
Умерли за год
14260487
Родились за год
35083322