09:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье в производство грузового оборудования инвестируют 400 млн рублей
В Подмосковье в производство...
Подписка на рассылку

В Подмосковье в производство грузового оборудования инвестируют 400 млн рублей

15 марта 2021
4444
1 мин.
3
В Подмосковье в производство грузового оборудования инвестируют 400 млн рублей

В Подмосковье появится предприятие, специализирующееся на производстве грузового оборудования. Объем предполагаемых вливаний в проект составит 400 млн рублей. Сведения предоставило Министерство инвестиций.

Инвестор в лице компании «БТ Кран», ставший резидентом «Чулково», презентовал проект и получил разрешение на его реализацию. Он подразумевает создание комплекса производственно-складского типа, в стенах которого будет собираться подъемное оборудование. Новый бизнес позволит создать в регионе 30 дополнительных рабочих мест.

«БТ Кран» зарекомендовала себя, как производитель грузоподъемного оборудования всевозможных моделей. В ассортимент входят рельсовые тележки, мостовые и козловые краны.

Ранее Роман Каратаев назвал количество частных охранных предприятий Подмосковья.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
quoteinspector

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823093
Умерли за год
14383883
Родились за год
35386898