17:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В офисно-деловом комплексе «Искра-Парк» появится стоматологическая клиника
В офисно-деловом комплексе «...
Подписка на рассылку

В офисно-деловом комплексе «Искра-Парк» появится стоматологическая клиника

22 марта 2021
4014
3 мин.
7
В офисно-деловом комплексе «Искра-Парк» появится стоматологическая клиника

ГК «Галс» (владеет брендом «Галс-Девелопмент») подписала договор о долгосрочной аренде пространств в центре офисно-делового назначения «Искра-Парк», расположенном по Ленинградскому проспекту, д. 35, стр. 1. В роли арендатора выступила компания «Ордовский и коллеги».

Это — частная стоматологическая клиника премиум-сегмента, а также центр по профильному обучению врачей и другого персонала стоматологических клиник. Совокупная площадь помещений, переданных в аренду, достигает 325 квадратных метров. Они располагаются на первом этаже бизнес-комплекса. Договор заключён на десятилетний срок.

Подписание документа прокомментировала Светлана Мазур, руководитель департамента по коммерческому управлению компании «Галс-Девелопмент». Она подчеркнула, что любой офисно-деловой центр должен сочетать в себе как комфортное пространство для рабочих процессов, так и многофункциональную инфраструктуру.

«Мы рады, что у нас появился новый арендатор. Надеемся на то, что расположение центра в престижном месте, а также комфортные и современные условия сделают партнёрские отношения долгосрочными и выгодными обеим сторонам», — заметила Мазур.

По информации же владельца клиники, кандидата медицинских наук и академического эксперта в области лечения нарушений жевательного органа, MSc Владимира Ордовского, основными преимуществами его медицинской компании являются профессионализм и многолетний опыт. Задействуются только проверенные технологии и самое современное оборудование, заверил собственник клиники.

«Мы не просто занимаемся лечением зубов, мы на самом деле улучшаем качество жизни наших пациентов. В связи с этим требуется, чтобы помещения клиники в полной мере соответствовали самым строгим стандартам. Надеемся, что запуск новой клиники в «Искра-Парке» увеличит наши возможности», — заявил Ордовский.

Офисно-деловой комплекс «Искра-Парк» относится к классу «А». Он ориентирован прежде всего на крупный бизнес. Центр, расположенный в районе Беговой, имеет доступ к основным транспортным артериям — МКАД, Ленинградскому проспекту, Садовому кольцу и ТТК.

Объект, площадь которого превышает 70 тыс. «квадратов» был построен по проекту, разработанному архитекторами из бюро Speech. Площадь, отведённая под аренду, составляет 55 тыс. квадратных метров. Здание отличается футуристическими решениями, уникальной особенностью комплекса является «бриллиантовая огранка».

Центр состоит из четырёх секций высотой 8–17 этажей. На входных группах есть семь лифтовых холлов, системы для обеспечения контроля доступа и девять «респшенов». В комплексе имеется вертикальная, горизонтальная логистика.

На первых этажах «Искра-Парка» разместились в том числе подземный паркинг, рассчитанный на 530 машин, с зарядными блоками для электромобилей, столовая «Столичный вкус» и кулинария «ЛяФантази», а также кафетерий Montwiss, кофейня «Правда кофе». В комплексе есть и жилой кластер из десяти секций (9–17 этажей) с 772 апартаментами с площадью 37–130 квадратных метров.

Лицензия ООО «Ордовский и коллеги»: №ЛО-77-01-011290 от 20 ноября 2015 года.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Персоны1 и Компании6 в новости

Директор департамента коммерческого управления ПАО «Галс-Девелопмент»
1 место
Правда Кофе
3 место
Ля Фантази
4 место
Искра-Парк
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117887108
Умерли за год
17851966
Родились за год
43918996