19:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Ивлеева рассказала, как на ее дне рождения оказалась Алла Пугачева
Анастасия Ивлеева рассказала...
Подписка на рассылку

Анастасия Ивлеева рассказала, как на ее дне рождения оказалась Алла Пугачева

23 марта 2021
4376
1 мин.
6
Анастасия Ивлеева рассказала, как на ее дне рождения оказалась Алла Пугачева

Известная телевизионная ведущая и блогер Анастасия Ивлеева рассказала, почему популярная исполнительница Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин пришли лично поздравить ее с днем рождения. Примечательно, что в мире шоу-бизнеса то и дело появляются слухи о том, что внимание Примадонны нельзя приобрести ни за какие денежные средства. Артистка все же призналась, как певица оказалась на ее юбилее в числе гостей.

«Если честно, то я была шокирована от появления Аллы Пугачевой на моем празднике. Почему она решила прийти? Я не знаю. Я полагаю, что она просто чувствует мою собственную искренность и честность», - заявила Ивлеева.

Также знаменитость рассказала, что изначально ей посчастливилось познакомиться только с Галкиным, а уже позднее в замке Примадонны проводились съемки новогодней кинокартины. Именно в то время Ивлеевой в первый раз удалось пообщаться с Пугачевой.

Необходимо напомнить, что 8 марта текущего года артистке исполнилось 30 лет. Знаменитость по этому случаю устроила пышное торжество. На празднике присутствовали такие знаменитости российского шоу-бизнеса как: Николай Басков, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Алла Пугачева, Ксения Собчак и другие артисты. Примечательно, что вечеринка обошлась Ивлеевой в 16 000 000 рублей. Примадонна и ее супруг презентовали имениннице ювелирное украшение, стоимость которого достигает 200 000 рублей.

Персоны 6 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Телеведущая
6 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия ивлеева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119337788
Умерли за год
18845462
Родились за год
46363172