20:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Последний муж Людмилы Гурченко отказался встречаться с ее внучкой
Последний муж Людмилы Гурчен...
Подписка на рассылку

Последний муж Людмилы Гурченко отказался встречаться с ее внучкой

31 марта 2021
4216
1 мин.
1
Последний муж Людмилы Гурченко отказался встречаться с ее внучкой

Как известно, вчера, 30 марта, исполнилось ровно десять лет, как известная российская актриса Людмила Гурченко ушла из жизни. Так, в этот день на Новодевичьем кладбище, где покоится кинодеятельница, появилась и ее внучка Елена Королева.

Женщина произнесла трогательную речь в память об известной бабушке. После поминальных мероприятий она пообщалась с представителями прессы, которые также побывали на кладбище.

Так, внучка Гурченко внесла ясность в сложившуюся ситуацию, касающуюся съемочного процесса телевизионного проекта «Прямой эфир». Все дело в том, что Королева должна была поучаствовать в создании одного из выпусков. Она предварительно обсудила свое присутствие на шоу с представителями съемочной группы, однако позднее ее участие в проекте было отменено.

По словам женщины, это случилось из-за последнего избранника ее бабушки Сергея Сенина, который якобы категорически отказался встречаться с ней на съемочной площадке. Как бы там ни было на самом деле, сотрудники канала приняли решение пойти на его условия, отменив съемки с Королевой. Примечательно, что внучка Гурченко совершенно не понимает, почему мужчина так негативно настроен в ее отношении.

«Сенин написал в договоре, что меня в студии не должно быть. Причины мне никто не объяснял. Это было полной неожиданностью для меня. Мы с ним вообще не общаемся, а раньше никогда не ругались. К нему я нейтрально отношусь», - заявила Королева.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117919448
Умерли за год
17874114
Родились за год
43973484