00:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Лобода требует от пластического хирурга 172 000 долларов компенсации
Светлана Лобода требует от п...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода требует от пластического хирурга 172 000 долларов компенсации

1 апреля 2021
15955
1 мин.
1
Светлана Лобода требует от пластического хирурга 172 000 долларов компенсации

На протяжении последнего времени на слуху у публики находится скандальная ситуация, связанная с исполнительницей Светланой Лободой и пластическим хирургом из Ташкента. Так, однажды медик на просторах персонального микроблога опубликовал пост и отметил в нем страницу артистки. Теперь же сама певица намерена разбираться в данном вопросе в судебном порядке.

Все дело в том, что врач Нодир Ибатов показал в своем блоге девушку, лежащую на операционном столе. Примечательно, что пациентка очень похожа на саму Лободу. Намекая на тот факт, что в его клинике частыми гостями являются знаменитости, мужчина решил отметить аккаунт самой звезды.

Конечно же, данный поступок медика совершенно не понравился Лободе, поэтому теперь она имеет самые серьезные намерения, связанные с разбирательствами в данной ситуации. Она заявила, что уже в скором времени с врачом свяжутся ее адвокаты. В качестве моральной компенсации знаменитость намерена получить более 170 000 долларов и публичное извинение.

«Я нахожусь в столице, активно выступаю, посещаю разные телевизионные проекты и презентую новые композиции, а в это время какой-то врач делает пластическую операцию неизвестной девочке и заявляет, что это Светлана Лобода. Молодой человек, как вы думаете, что я хочу вам сказать? Вы попали!» - заявила артистка.

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: светлана лобода

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734653
Умерли за год
14323315
Родились за год
35237890