16:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никас Сафронов рассказал, какие отношения его связывают с Софи Лорен
Никас Сафронов рассказал, ка...
Подписка на рассылку

Никас Сафронов рассказал, какие отношения его связывают с Софи Лорен

3 апреля 2021
5457
1 мин.
2
Никас Сафронов рассказал, какие отношения его связывают с Софи Лорен

Никас Сафронов в одном из новых интервью ответил на вопросы, которые очень интересуют его верных почитателей. Так, мужчина объяснил, какие отношения его связывают с Софи Лорен, являющейся итальянской актрисой.

По словам Сафронова, он в первый раз встретился со звездой, когда пребывал еще в подростковом возрасте. Красота этой представительницы прекрасного пола так поразила мальчишку, что он сохранил ее портрет из какого-то журнала, чтобы иметь возможность любоваться ею в одиночестве. Тогда он даже и мечтать не мог о личном общении с кинозвездой.

Позднее мужчина встретился с Софи Лорен на московском кинофестивале. С того времени актриса и художник поддерживают приятельские отношения, время от времени созваниваясь и встречаясь. Правда, последний раз знаменитости виделись еще до пандемии опасного коронавируса.

«Мы с Софи дружим. На все праздники поздравляем друг друга, постоянно встречаемся. После пандемии хотелось бы встретиться с ней лично. Она прекрасный человек», - заявил Сафронов.

Следует отметить, что художник также поддерживает приятельские отношения с многочисленными западными звездами. Кроме того, у Сафронова были романы с некоторыми из них. По словам самого мужчины, у него большое количество детей, с которыми он даже не поддерживает общение.

Персоны 2 в новости

Итальянская актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: никас сафронов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892558
Умерли за год
14431456
Родились за год
35503936