22:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Данила Козловский и Александр Петров впервые сыграют вместе
Данила Козловский и Александ...
Подписка на рассылку

Данила Козловский и Александр Петров впервые сыграют вместе

3 апреля 2021
5598
1 мин.
5
Данила Козловский и Александр Петров впервые сыграют вместе

Два самых популярных кинодеятеля Данила Козловский и Александр Петров наконец-то встретятся в одном съемочном павильоне. Так, оба они будут сниматься в многосерийной ленте Валерия Тодоровского, имеющей название «Надвое». Примечательно, что это далеко не апрельская шутка. О начале съемочного процесса кинокартины стало известно от сотрудников телевизионного канала «Россия 1», по заказу которого и создается данная лента.

Следует отметить, что этот сериал является современной историей о двух лучших приятелях, работающих в одной компании, и жизнь которых полностью меняется после рабочей командировки в Санкт-Петербург. В этом городе герои Козловского и Петрова познакомились с двумя представительницами прекрасного пола, и именно это мимолетное знакомство оказало влияние на их дальнейшую жизнь.

Съемочный процесс кинокартины будет проходить и в северной столице, и в столице России. Премьерный показ многосерийного проекта будет проходить на канале «Россия 1», а также на портале «more.tv». Кстати, основные женские роли получили такие звезды кинематографа, как Елизавета Базыкина и Ирина Старшенбаум.

Примечательно, что ранее Козловский и Петров ни разу не встречались на одной съемочной площадке. Теперь же у них появилась возможность посотрудничать и поделиться друг с другом опытом в актерской сфере.

Персоны4 и Компании1 в новости

Кинорежиссёр, сценарист и продюсер
2 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
3 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
одноклассники, инстаграм

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717988
Умерли за год
14311902
Родились за год
35209812