07:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Александр Серов: «У меня остались чувства к бывшей супруге»

4 апреля 2021
7796
1 мин.
1
Александр Серов: «У меня остались чувства к бывшей супруге»

С единственной супругой известный российский исполнитель Александр Серов оформил официальный развод еще в 2010 году. После расставания с Еленой Стебеневой мужчине так и не удалось вновь построить семью. По всей вероятности, артист до настоящего времени влюблен в экс-избранницу.

С бывшей женой Серов, как известно, расстался далеко не на мирной ноте. Все дело в том, что женщина неоднократно обвиняла избранника в предательстве. «На протяжении всей моей жизни вокруг меня постоянно крутятся какие-то сплетни и доносы. Слышала только то, что он мне изменял. Да и известно мне это становилась буквально в самых мелких подробностях. Это было страшно и ужасно. Нельзя так сильно любить человека, чтобы все ему прощать. Я просто не выдержала», - рассказала Стебенева в эфире программы «Привет, Андрей!».

Примечательно, что появление на свет внучки никак не повлияло на отношения между Стебеневой и Серовым. В настоящее время они не поддерживают общение, хотя, по всей вероятности, мужчина все еще испытывает какие-то чувства к экс-возлюбленной.

«Нет, наши отношения не наладились. Была поставлена жирная точка в нашей совместной жизни. Наверное, я являюсь однолюбом. У меня остались чувства к бывшей супруге. Я не осуждаю себя за этот факт, но и не хвастаюсь им. Вот такой я человек. Ничего не могу с этим поделать», - заявил Серов.

Персоны 1 в новости

Певец, композитор, аранжировщик
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: александр серов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117795368
Умерли за год
17789138
Родились за год
43764428