13:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Дроздова вспомнила, как заболела из-за стресса, работая педагогом
Ольга Дроздова вспомнила, ка...
Подписка на рассылку

Ольга Дроздова вспомнила, как заболела из-за стресса, работая педагогом

14 апреля 2021
4045
1 мин.
2
Ольга Дроздова вспомнила, как заболела из-за стресса, работая педагогом

В одной из новых бесед с журналистами супруга известного артиста Дмитрия Певцова Ольга Дроздова рассказала, что в настоящее время ей совершенно не до работы в кино. Как выяснилось, у нее три причины отказываться от съемочных процессов: наследник Елисей в настоящее время начинает входить в подростковый возраст, рядом красивый супруг, за которым, как она говорит, нужен «глаз да глаз», а также ученики на курсе. Напомним, что женщина представляет собой декана факультета актерского мастерства в Институте современного искусства в Москве.

Рассуждая на тему преподавательской работы, Дроздова вспомнила, что после выпуска первого курса, вообще отказывалась вновь становиться наставником. Выяснилось, что вернуться в педагогику ее уговаривали на протяжении целого года.

«Для меня было трагедией то, что не все выпускники моего курса попали в театры. В голову лезли мысли о том, что я плохо учила их, что в них теперь никто не нуждается и т.д. Так я и отказалась от работы. На фоне стресса я даже заболела. Мне говорили, что многие преподаватели начинают страдать после того, как выпустят первый курс, но я этого не могла понять», - заявила Дроздова.

Справившись со своими нервами, знаменитость все же решила вернуться в институт, где со временем она была назначена на пост декана. Изначально она была напугана данным повышением, однако позднее все же справилась с волнениями. Она следит за тем, чтобы студенты относились с уважением друг к другу, чтобы кафедры состояли в приятельских отношениях и оказывали помощь при необходимости.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621298
Умерли за год
14245684
Родились за год
35046904