20:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В многофункциональном квартале «Матч Поинт» заработало кафе «Олимпик»
В многофункциональном кварта...
Подписка на рассылку

В многофункциональном квартале «Матч Поинт» заработало кафе «Олимпик»

19 апреля 2021
4094
2 мин.
6
В многофункциональном квартале «Матч Поинт» заработало кафе «Олимпик»

В современном квартале многофункционального типа «Матч Поинт», расположенном по Кутузовскому проспекту (девелопером является группа «Галс», владеющая брендом «Галс-Девелопмент»), открылось греческое кафе «Олимпик». Заведение находится по улице Василисы Кожиной, 13.

Теперь жители квартала смогут попробовать вкусные и полезные блюда, представляющие греческую кухню, непосредственно рядом с домом. Кроме того, для них предоставлена возможность приобрести товары и продукты из Греции — это оливки, включая критские, а также оливковое масло, варенье и приправы, знаменитые вафельные трубочки Caprice, мыло и кремы.

По информации Екатерины Батынковой, возглавляющей департамент продаж группы компаний, девелопер внимательно следит за предпочтениями жителей квартала. На постоянной основе налажена обратная связь.

«Ранее приобретателям жилья были важны исключительно основные характеристики недвижимости. В настоящее же время наблюдается другая тенденция. Речь идёт о комплексной схеме проекта, которая включая наличие инфраструктурных объектов. На самом деле инфраструктура жилых кластеров по степени значимости является одним из пяти факторов, которые учитываются при выборе жилья покупателями», — проинформировала представитель «Галса».

Уточняется, что кафе дополнило инфраструктурное предложение. В комплексе с ним функционирует студия цветов Trava, работает магазин с маникюрными принадлежностями «ВиаСалон». Кроме того, есть и уникальная опция — это волейбольная арена. На базе этой площадки работают разные спортивные секции, в том числе курсы по айкидо от столичной Федерации Ёсинкан Айкидо, теннисная школа «Чемпион».

«Матч Поинт» — это воплощение комфортной, динамичной и красивой жизни. Действительно, комфортная локация, современные архитектурные концепции, развитая инфраструктура делают квартал идеальным для жизни на территории мегаполиса. Данный кластер является новой доминантой на Кутузовском проспекте. Он воплощает в себе современный вариант архитектурного стиля Москвы. Это — высокие потолки и удачные планировочные решения, и просто потрясающие виды из окон. Такой выбор однозначно является лучшим в окрестностях проспекта. В зданиях квартала располагаются апартаменты с разной планировкой — это и пятикомнатные квартиры, и компактные студии. Одной из наиболее необычных частей «Матч Поинт» является спортивная арена. Стадион крытого типа стал настоящим «домом» для знаменитой команды «Динамо». Он также предоставляет новые возможности для жителей квартала, которые увлекаются спортом, как для взрослых, так и для детей.

Персоны1 и Компании5 в новости

Директор департамента продаж «Галс-Девелопмент»
1 место
Виасалон
3 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691588
Умерли за год
14293822
Родились за год
35165332