02:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Аксенова рассказала, как мать помогла ей с выбором профессии
Любовь Аксенова рассказала, ...
Подписка на рассылку

Любовь Аксенова рассказала, как мать помогла ей с выбором профессии

25 апреля 2021
3955
1 мин.
2
Любовь Аксенова рассказала, как мать помогла ей с выбором профессии

Известная отечественная актриса театра и кино Любовь Аксенова в одном из крайних интервью рассказала, как она попала в мир актерского искусства. Выяснилось, что в юные годы девушка долго не могла определиться, кем хочет стать в будущем. При этом актерская карьера у нее не стояла на первом месте, так как ее семейство нельзя было назвать творческим.

«Мне мама предлагала поступать сразу после окончания школы или подумать год. На протяжении этого года я могла заниматься поисками себя. Но я категорически не хотела бездельничать столько времени. Я поразмышляла и поняла, что мне нужна такая профессия, которая поможет мне повзрослеть, поумнеть и стать более серьезной», - рассказала Аксенова.

Примечательно, что именно родительница стала причиной того, что теперь артистку можно наблюдать на телевизионных экранах. По словам знаменитости, она сидела с мамой на даче и смотрела телеканал «Культура», где именно в тот момент рассказывали о поступлении в театральные вузы. Неожиданно женщина предложила дочери попробовать свои силы именно в этом направлении.

«Я была на 100% уверена, что мне удастся поступить в Щепкинское. Я прошла первых два тура, а третий завалила. Расстроилась, позвонила матери, пожаловалась на свою неудачу. Мама сказала, что нужно ехать в ГИТИС. Мы вместе поехали, она меня очень сильно поддерживала в тот момент. В тот же день я прошла прослушивание и была зачислена на курс», - добавила артистка.

Следует напомнить, что с 2013 года Аксенова состоит в браке с режиссером Павлом Аксеновым. Пока знаменитость не спешит становиться мамой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: любовь аксенова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749998
Умерли за год
14333824
Родились за год
35263744