04:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Бородина рассказала, какие девушки нужны современным мужчинам
Ксения Бородина рассказала, ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина рассказала, какие девушки нужны современным мужчинам

26 апреля 2021
4231
1 мин.
2
Ксения Бородина рассказала, какие девушки нужны современным мужчинам

Известная российская телевизионная ведущая Ксения Бородина на этот раз поразмышляла на тему отношений женщины и мужчины. Собственными мыслями она поделилась с верными почитателями на просторах персонального микроблога. По словам самой артистки, в данном вопросе есть некоторые вечные ценности.

«Современный успешный мужчина должен быть рядом с самодостаточной представительницей прекрасного пола. Также у него должны быть нормальные отношения. Внешность и красота зачастую являются слабым активом, который даже не имеет богатого внутреннего мира, принципов и души», - написала Бородина на просторах персонального блога.

Также артистка добавила, что в современных реалиях необходимо заниматься поисками своего человека, а не содержания.

Необходимо напомнить, что в 2015 году Бородина оформила брак с Курбаном Омаровым. Это вторые официальные отношения телевизионной ведущей. От первого брака она воспитывает наследницу Машу, которая, кстати, увлекается художественной гимнастикой. Во вторых отношениях у артистки родилась вторая девочка Теона. Не секрет, что Омаров полюбил дочь Бородиной от ее предыдущего брака как свою родную наследницу.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ксения бородина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119425733
Умерли за год
18905691
Родились за год
46511346