12:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Андреева легла в швейцарскую клинику ради похудения
Екатерина Андреева легла в ш...
Подписка на рассылку

Екатерина Андреева легла в швейцарскую клинику ради похудения

29 апреля 2021
7990
1 мин.
2
Екатерина Андреева легла в швейцарскую клинику ради похудения

Известная телевизионная ведущая Екатерина Андреева славится своей любовью к разнообразным процедурам косметического характера. Так, артистка совершенно не жалеет денежных средств на поддержание молодости. Именно это позволяет ей выглядеть очень ухожено в свои 55 лет. В настоящее время знаменитость находится в Швейцарии. Звезда отечественного телевидения легла в местное медицинское учреждение.

На просторах персонального микроблога Андреева призналась, что к швейцарским медикам она приехала для того, чтобы пройти полное обследование организма и сделать некоторые восстановительные процедуры. Также она намерена избавиться от лишних килограммов. В видеоролике она показала подписчикам, как посетила одну из медицинских процедур. По словам самой звезды, с помощью данного аппарата она намерена стать немного стройнее и подтянутее.

Примечательно, что Андреева посещает спа-центры и испытывает новые косметические процедуры во всех странах, которые посещает. Например, на Мальдивах она посетила косметологический центр, где ей делали маску, дарящую красоту и молодость. Как тогда рассказывала сама артистка, особого эффекта она не заметила.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: екатерина андреева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857413
Умерли за год
14407387
Родились за год
35444722