00:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Проклова прервала молчание после скандального интервью
Елена Проклова прервала молч...
Подписка на рассылку

Елена Проклова прервала молчание после скандального интервью

30 апреля 2021
17217
1 мин.
6
Елена Проклова прервала молчание после скандального интервью

С момента транслирования скандального интервью известной отечественной актрисы Елены Прокловой телевизионной ведущей Валерии Кудрявцевой, в котором женщина намекнула на то, что в детские годы пережила домогательства, возможно, со стороны Олега Табакова, прошло уже около недели. Примечательно, что резонанс до настоящего времени все еще не утих. Публика разделилась на два лагеря: некоторые поддерживают актрису, а другие критикуют ее за то, что она позволила себе оскорбить память покойного режиссера.

Кстати, на эту тему собственное мнение высказывают и телевизионные зрители, и звезды отечественного шоу-бизнеса. Примечательно, что многие из них совершенно не стесняются критиковать кинодеятельницу. Так, негативно в ее адрес уже высказались такие актеры, как Лия Ахеджакова, Яна Поплавская, Станислав Садальский и другие.

Теперь же и сама Проклова решила прервать молчание, дав комментарии по отношению к травле, которая поступает в ее адрес. Артистка согласилась побеседовать с представителями прессы, однако разговор все же получился слишком лаконичным. Кинодеятельница только заявила о том, что каждый человек имеет полное право высказывать собственное мнение, не уточняя, кого именно имеет в виду. «У каждого человека есть свое мнение», - заявила Проклова, отказавшись вести беседу далее.

Персоны 6 в новости

Актриса, телеведущая
5 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
6 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117962183
Умерли за год
17903381
Родились за год
44045486