13:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Никоненко опроверг заявление Елены Прокловой о домогательствах
Сергей Никоненко опроверг за...
Подписка на рассылку

Сергей Никоненко опроверг заявление Елены Прокловой о домогательствах

6 мая 2021
10954
1 мин.
2
Сергей Никоненко опроверг заявление Елены Прокловой о домогательствах

Талантливый отечественный актер Сергей Никоненко не смог пройти мимо ситуации, которая связана с резонансным признанием кинодеятельницы Елены Прокловой. Не секрет, что мужчина вместе с артисткой трудился над некоторыми кинопроектами, поэтому неплохо с ней знаком.

Так, Никоненко поспешил опровергнуть недавние заявления Прокловой, а также отметил, что знаменитость уже далеко не в первый раз привлекает внимание к собственной персоне подобными выходками. Как считает кинодеятель, к 12-летней девочке никто бы не позволил себе даже притронуться, ведь за этим могло последовать суровое наказание. Мужчина также предполагает, что за недавним признанием актрисы стоят проблемы с ее финансовым положением.

Никоненко во время разговора с представителями прессы вспомнил случай, который полностью изменил его мнение об актрисе. «Вот вспомнил довольно шокирующий эпизод. Как-то мы вместе играли в одном спектакле. Тогда она рассказывала, что вместе с супругом ходила на охоту, где им удалось убить жирафа. Я тогда поинтересовался, как они вообще могли на такое решиться? Знаете, а она спокойно ответила, что мясо животного они решили не есть, но отдали его местным жителям. Этой ситуацией я был шокирован, если честно», - заявил актер.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
твиттер: олег тюков

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110483228
Умерли за год
12781430
Родились за год
31444580