09:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Морозова объяснила, почему ушла из «Comedy Women»
Татьяна Морозова объяснила, ...
Подписка на рассылку

Татьяна Морозова объяснила, почему ушла из «Comedy Women»

12 мая 2021
4119
1 мин.
2
Татьяна Морозова объяснила, почему ушла из «Comedy Women»

Известная артистка Татьяна Морозова в одном из крайних интервью рассказала, почему приняла решение об уходе из популярно телевизионного шоу Comedy Women. Напомним, что в этом проекте юмористка выступала в образе русской женщины.

«Появились некоторые сложности в отношениях с коллективом. Девочкам непросто все же было. Мы вместе 14 лет. Наверное, устали друг от друга. Была конфликтная ситуация, скрывать этого не буду», - призналась Морозова.

Знаменитость также добавила, что она искренне благодарная буквально каждой артистке известного телепроекта за годы совместной работы. По ее словам, всем удалось вырасти как личностям на этом шоу. Причем буквально каждый участник в какой-то степени являлся в программе лидером. Также Морозова добавила, что кто-то больше себе позволял, а кто-то меньше. При этом были и те, кто друг друга просто терпел.

Не секрет, что артистка благодаря этой программе обрела немало верных почитателей. В настоящее время они с огромным удовольствием следят за всеми новостями в жизни Морозовой.

Необходимо напомнить, что проект «Comedy Women» транслировался на телевизионном канале «ТНТ» до 2019 года. Позднее было принято решение закрыть шоу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: татьяна морозова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117579713
Умерли за год
17641447
Родились за год
43401082