02:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Агата Муцениеце: «Больно понимать, что тебя может предать близкий человек»
Агата Муцениеце: «Больно пон...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце: «Больно понимать, что тебя может предать близкий человек»

13 мая 2021
4385
1 мин.
3
Агата Муцениеце: «Больно понимать, что тебя может предать близкий человек»

Около года назад востребованная отечественная актриса Агата Муцениеце рассталась с супругом Павлом Прилучным, который, как выяснилось, изменял ей со своей коллегой Мирославой Карпович. Сама артистка очень тяжело переживала обман, но все же смогла найти в себе силы, чтобы начать новую жизнь. В недавнем времени бывшие возлюбленные все же смогли наладить общение.

После развода Муцениеце приняла решение сконцентрировать внимание на работе и воспитании любимых наследников. Кинодеятельница признается, что расставание с любимым мужчиной не прошло бесследно.

«Раньше я была довольно открытым и доверчивым человеком. Больно понимать, что тебя может предать близкий человек», - заявила Муцениеце.

Также знаменитость не скрывает, что теперь она пытается принимать данную ситуацию как хороший жизненный урок. «Огромное спасибо моим преподавателям. Вообще, я рада, что прошла этот урок. У меня двое наследников, я счастливая. Если честно, то этому человеку я верила всегда. Мне казалось, что мы с ним одно целое, что дополняем друг друга, что делимся энергией. Но теперь у меня уже началась новая жизнь», - добавила Муцениеце.

Несмотря на то, что Прилучный предал знаменитость, она решила не таить на него обиду ради наследников. Артистка позволяет экс-супругу встречаться с детьми и не скрывает, что он является превосходным отцом.

«Они с огромным удовольствием постоянно куда-то ездят с папой. Он дарит им много подарков. Я очень рада, что дети счастливы! Когда-то мы друг друга любили, поэтому наши дети – плоды наших чувств. Павел в детях попросту не чает души. Хочу, чтобы между ними всегда были подобные отношения», - отметила актриса.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117982808
Умерли за год
17917506
Родились за год
44080236