05:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Наталья Варлей госпитализирована
Актриса Наталья Варлей госпи...
Подписка на рассылку

Актриса Наталья Варлей госпитализирована

18 мая 2021
9866
1 мин.
2
Актриса Наталья Варлей госпитализирована

Известная российская актриса театра и кино Наталья Варлей, которой в настоящее время 73 года, госпитализирована в одну из столичных клиник. На данный момент женщина находится под наблюдением медиков.

Согласно имеющейся информации, Варлей была доставлена в больницу не экстренно, а планово. Также в Сети появились сообщения о том, что звезда кино имеет проблемы с сосудами, поэтому регулярно проходит обследования. Врачи должны провести Варлей полную диагностику коронарных сосудов, а также сделают коронарографию. Примечательно, что данные сосуды связаны с кровообращением.

Также необходимо добавить, что артистка на протяжении последнего времени выходит в свет очень редко. Следовательно, нельзя исключать, что это может быть связано именно с недугом знаменитости. Также многие полагают, что на публике она практически не появляется не только из-за проблем со здоровьем, но из-за активного распространения опасного коронавируса.

Необходимо напомнить, что в марте текущего года Варлей стала участницей проекта «Сегодня вечером». Тот выпуск был посвящен юбилею Александра Зацепина. В студии программы актриса и автор композиций едва не поругались, поспорив из-за песни «Где-то на белом свете».

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
твиттер: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783328
Умерли за год
14356650
Родились за год
35319900