07:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Эта информация могла пригодиться мне лет 30 назад»: Лолита Милявская рассказала о результатах своего ДНК-теста
«Эта информация могла пригод...
Подписка на рассылку

«Эта информация могла пригодиться мне лет 30 назад»: Лолита Милявская рассказала о результатах своего ДНК-теста

19 мая 2021
4497
1 мин.
2
«Эта информация могла пригодиться мне лет 30 назад»: Лолита Милявская рассказала о результатах своего ДНК-теста

Популярная отечественная исполнительница Лолита Милявская, как известно, является ведущей проекта «ДНК-шоу», транслирование которого проводится на канале «Пятница!». Не так давно она и сама прошла ДНК-тест, чтобы узнать о личных генетических предрасположенностях. Так, в одном из крайних интервью звезда высказалась по поводу самой процедуры. «Мне нужно было сдать только слюну, но курить перед этим нельзя около трех часов. Это оказалось самое настоящее испытание для меня», - заявила певица.

Милявская смогла узнать очень много интересного про себя. Так, ей стало известно о том, что у нее имеется иммунитет к вирусам, в том числе и к СПИДу.

«Эта информация могла пригодиться мне лет 30 назад. Тогда я была бы и рада этой новости. Наверное, стала бы немного распущенней. На данный момент, конечно же, я намного избирательней. Предпочитаю выбирать тех мужчин, которых неплохо знаю»,  - заявила Милявская.

Знаменитость также не стала скрывать, что не чувствует себя на свой истинный возраст. При этом и в данном вопросе артистке помогает еще одна особенность ДНК. Так, у Милявской есть ген, отвечающий за познание чего-то нового. «Мне нравится постоянно развиваться и учиться», - добавила исполнительница.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица
1 место
Пятница
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117791243
Умерли за год
17786313
Родились за год
43757478