20:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Марина Федункив: «Иногда бывает так трудно, что хочется плакать»
Марина Федункив: «Иногда быв...
Подписка на рассылку

Марина Федункив: «Иногда бывает так трудно, что хочется плакать»

27 мая 2021
3680
2 мин.
1
Марина Федункив: «Иногда бывает так трудно, что хочется плакать»

Несмотря на задорный характер, талантливой отечественной юмористке Марине Федункив категорически не везет в любви. Артистка два раза состояла в серьезных отношениях, однако рано или поздно она расставалась с супругами. По словам самой артистки, ей довольно сложно без мужской поддержки в семействе.

«Иногда бывает так трудно, что хочется плакать», - не стала скрывать Федункив, страдающая от одиночества. Примечательно, что артистка уже неоднократно признавалась, что мечтает о наследниках, однако для этого следует найти достойного спутника. Все, кто ранее попадался ей, были либо жуликами, либо не ценили ее чувства.

В настоящее время артистка абсолютно свободна. Плотный рабочий график и постоянные гастрольные туры попросту не позволяют ей построить отношения или же задуматься о создании большой и счастливой семьи. Федункив была замужем два раза. Первый супруг был ее студенческой любовью. Постепенно у артистки появилось много работы, постоянные гастроли, чем и воспользовался избранник. Так, мужчина попросту предал избранницу, приглашая в их дом других женщин. Сама юмористка на измену возлюбленного отреагировала довольно жестко. После 12 лет отношений артистка ушла от него.

Второй брак знаменитости длился около 13 лет. Уже в настоящее время артистка признается, что эти годы она попросту потеряла, так как на протяжении всего этого времени ее избранник злоупотреблял алкогольными напитками и запрещенными препаратами. Он неоднократно позволял себе поднимать на жену руку, а сама она предпочитала думать, что в будущем все наладится. Когда она приняла решение все же расстаться с этим мужчиной, то уничтожила все фотоснимки, на котором была запечатлена в его компании.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: марина федункив

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117210608
Умерли за год
17388666
Родились за год
42779196