23:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Галкин проиграл в суде Пенсионному фонду, который взыщет с него 4 000 рублей
Максим Галкин проиграл в суд...
Подписка на рассылку

Максим Галкин проиграл в суде Пенсионному фонду, который взыщет с него 4 000 рублей

1 июня 2021
5013
1 мин.
3
Максим Галкин проиграл в суде Пенсионному фонду, который взыщет с него 4 000 рублей

Пятый супруг известной российской исполнительницы Аллы Пугачевой Максим Галкин проиграл в суде Пенсионному фонду. Теперь мужчина обязан выплатить данной организации 4 000 рублей.

Как оказалось, известный отечественный шоумен по неизвестным причинам не доплатил взносы. Супруг Пугачевой является индивидуальным предпринимателем, поэтому раз в год ему приходится раскошеливаться перед Пенсионным фондом. На протяжении последнего времени он, как оказалось, этого не делал. Есть вероятность, что он попросту забыл об этом.

Денежных средств недосчитались в главном управлении №4. Представители организации отправились на поиски справедливости в Арбитражный суд, который по результатам рассмотрения иска, встал на сторону Пенсионного фонда. Следовательно, мужчина должен будет перевести на счет управления 4 000 рублей, чтобы полностью погасить задолженность.

Необходимо напомнить, что Галкин из года в год организовывает гастрольные туры по всему государству, где выступает со своими концертными номерами. Публика в полнейшем восторге от творческой деятельности избранника Пугачевой. На выступлениях артиста, как известно, аншлаги.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: максим галкин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117948488
Умерли за год
17894002
Родились за год
44022412