18:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кирилл Андреев из «Иванушек» впервые стал дедушкой в 50 лет
Кирилл Андреев из «Иванушек»...
Подписка на рассылку

Кирилл Андреев из «Иванушек» впервые стал дедушкой в 50 лет

8 июня 2021
4226
1 мин.
1
Кирилл Андреев из «Иванушек» впервые стал дедушкой в 50 лет

Участник музыкального коллектива «Иванушки» Кирилл Андреев, которому в настоящее время 50 лет, в первый раз стал дедушкой. Сам артист пока не спешит высказываться на данный счет. Также предпочитает хранить молчание о столь важном событии и сын музыканта. При этом супруга исполнителя уже дала краткий комментарий, заявив, что в семействе действительно случилась радость.

«Да, у нас родилась внучка! Огромнейшее спасибо за все поздравления. Очень приятно! Пока мы не хотим делиться с публикой какими-то подробностями и фотографиями малышки, но все хорошо», - заявила супруга Андреева.

Необходимо отметить, что внучка артиста родилась в одном из московских родильных домов. Не секрет, что наследник Андреева оформил брак со своей возлюбленной Аделиной в прошлом году. Вскоре пара сообщила общественности, что ждет пополнение.

Необходимо отметить, что в настоящее время и родительница, и новорожденная находятся дома. Как оказалось, их уже выписали из родильного дома. Примечательно, что именно Андреев вместе с женой помог организовать наследнику прекрасное свадебное торжество. На празднике присутствовали все родственники и приятели звездной семьи.

Персоны 1 в новости

российский певец, солист группы «Иванушки International».
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: кирилл андреев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118143848
Умерли за год
18027794
Родились за год
44351564