12:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ольга Бузова уверена, что спектакли во МХАТе с ее участием пройдут при аншлаге

9 июня 2021
7143
1 мин.
7
Ольга Бузова уверена, что спектакли во МХАТе с ее участием пройдут при аншлаге

Как известно, уже буквально на днях известная отечественная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова в первый раз выйдет на сцену МХАТа имени Горького. Сама артистка уже прямо предвкушает, как пройдет ее премьера в культурном заведении.

Сейчас Бузова уже вернулась к репетициям постановки после небольшого перерыва, во время которого она на протяжении нескольких дней находилась в Италии.

«Еще совсем немного и уже выйду на сцену, на которой в свое время выступали такие звезды, как Анастасия Вертинская, Олег Табаков, Олег Ефремов и многие другие. Это нереально волнительно. Буквально каждый прогон спектакля со мной рядом находится худрук театра Эдуард Бояков. Я ему безгранично благодарна за то, что он поддерживает меня», - заявила Бузова в Сети.

Примечательно, что артистка практически на 100% уверена, что постановки будут проходить при аншлагах. Как утверждает Бузова, уже раскуплены практически все билеты.

«На нашу постановку хотят попасть многие. На 11 июня практически нет билетов, а на 12 июня еще немного осталось. Огромное спасибо за то, что проявляете интерес к моей премьере на театральной сцене», - добавила звезда.

Необходимо напомнить, что известие о том, что Бузова стала актрисой легендарного театра, наделало немало шума. Многочисленные знаменитости отрицательно отреагировали на то, что артистка, имеющая довольно сомнительные таланты, будет выступать на сцене МХАТа.

Персоны5 и Компании2 в новости

Продюсер, театральный режиссёр, театральный педагог, худрук МХАТ имени М. Горького
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
5 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117839753
Умерли за год
17819535
Родились за год
43839210