00:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наргиз Закирова сделала заявление о своей карьере: «Вплоть до выдворения меня из страны»
Наргиз Закирова сделала заяв...
Подписка на рассылку

Наргиз Закирова сделала заявление о своей карьере: «Вплоть до выдворения меня из страны»

10 июня 2021
5655
1 мин.
3
Наргиз Закирова сделала заявление о своей карьере: «Вплоть до выдворения меня из страны»

Сегодня, 10 июня, известная исполнительница Наргиз Закирова опубликовала на просторах персонального микроблога видеоролик, в котором обратилась к верным почитателям. Так, знаменитость сделала довольно серьезное заявление по поводу своей дальнейшей карьеры. Ролик был снят в салоне машины.

«Я постоянно подвергаюсь буллингу со стороны средств массовой информации, оскорблениям со стороны некоторых личностей, перекрыванию кислорода и т.д. Представляете, все это вплоть до того, что меня выгоняют из шоу-бизнеса. Вплоть до выдворения меня из страны. Я решила…» - серьезным голосом начала говорить Закирова.

Неожиданно в кадре появился Виктор Дробыш. Мужчина оборвал высказывание знаменитости. Речь они решили завершить вместе, заявив, что исполнительница остается в мире отечественного шоу-бизнеса, а также «отправляет подальше» всех тех, кто испытывает к ней ненависть.

Позднее артистка объяснила, зачем они с продюсером разыграли данный перфоманс. Так, уже 11 июня она вместе с Дробышем представит новую композицию.

Необходимо напомнить, что в 2013 году знаменитость стала финалисткой музыкального телевизионного проекта «Голос». Позднее она начала активно развивать свою певческую карьеру на сцене. Артистка сотрудничала с Максимом Фадеевым, который написал для нее несколько треков. В 2019 году они со скандалом расторгли контракт.

Персоны 3 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Продюсер
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738613
Умерли за год
14326027
Родились за год
35244562