13:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Домогаров возмутился, что не получил поощрений за спектакль
Александр Домогаров возмутил...
Подписка на рассылку

Александр Домогаров возмутился, что не получил поощрений за спектакль

16 июня 2021
3149
1 мин.
2
Александр Домогаров возмутился, что не получил поощрений за спектакль

Известный отечественный актер Александр Домогаров на просторах персонального микроблога опубликовал пост, в котором выразил сожаление по поводу того, что театральные критики не отметили в нынешнем сезоне постановку с его участием «Ричард III». Как заявил артист, спектакль даже не удостоили награды в номинации «Разочарование сезона».

Также Домогаров в Сети привел комментарий критика Павла Руднева, в котором были отмечены основные работы сезона. Так, лучшими спектаклями были признаны такие постановки как: «Моцарт «Дон Жуан», «Человек без имени», «Горбачев».

Конечно же, артист не забыл высказать и собственную позицию. Так, он сказал, что есть те, кто признан, а есть те, о ком никто и никогда не говорит.

При этом артист высказался и о трудностях, которые возникли в театрах во время пандемии. По его словам, он очень рад, что работоспособность стала восстанавливаться.

Необходимо напомнить, что постановка Театра Моссовета «Ричард III» является одной из самых жестоких пьес, повествующих о борьбе за власть. Роль Ричарда досталась самому Домогарову. Его персонаж осознает всю глубину собственного падения, однако невозможно истребить из него «страсть власти».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: александр домогаров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119281028
Умерли за год
18806590
Родились за год
46267540