08:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вячеслав Разбегаев рассказал о молодой жене, которая младше на 16 лет
Вячеслав Разбегаев рассказал...
Подписка на рассылку

Вячеслав Разбегаев рассказал о молодой жене, которая младше на 16 лет

16 июня 2021
4136
1 мин.
2
Вячеслав Разбегаев рассказал о молодой жене, которая младше на 16 лет

Талантливый актер Вячеслав Разбегаев принял участие в очередном выпуске телевизионного проекта «Судьба человека». Так, в студии телеканала «Россия 1» мужчина рассказал о своей супруге Татьяне. Как оказалось, женщина младше его на 16 лет, а по профессии является бухгалтером.

Как заявил сам Разбегаев, с будущей избранницей он познакомился совершенно случайно, однако это не было любовью с первого взгляда. В первый раз они встретились на концертной программе коллектива «Моральный кодекс». Также артист не стал скрывать, что девушка приняла его именно таким, какой он есть.

По словам Разбегаева, ему с супругой до настоящего времени есть о чем поговорить, несмотря на то, что они вместе уже на протяжении долгого времени. Как отмечает мужчина, он сильно изменился после того, как у него родились дети. Так, кинодеятель стал более терпимым ко многим вещам и спокойным. Он утверждает, что хочет вырастить дочек и дать им возможность проявить свои способности в этой жизни.

Необходимо отметить, что у Разбегаева, которому в настоящее время 55 лет, трое наследников. Причем у них с супругой одни дочки. Мужчина никогда не скрывал, что дорожит своей семьей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: вячеслав разбегаев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118990463
Умерли за год
18607597
Родились за год
45777982