21:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Май Абрикосов негативно высказался в адрес Рустама Солнцева
Май Абрикосов негативно выск...
Подписка на рассылку

Май Абрикосов негативно высказался в адрес Рустама Солнцева

21 июня 2021
4930
1 мин.
3
Май Абрикосов негативно высказался в адрес Рустама Солнцева

Бывшие участники известного телевизионного проекта «Дом-2» Май Абрикосов и Рустам Солнцев на протяжении нескольких лет нигде не пересекались и не общались. При этом данное обстоятельство совершенно не мешает им регулярно выяснять отношения.

На этот раз мужчины публично ругаются из-за популярной исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой. Так, Солнцев прокомментировал слова Абрикосова о том, что артистку пора уже запретить на телевидении.

Конечно же, сам Абрикосов не смог пройти мимо этих высказываний. Вероятнее всего, они его весьма серьезно задели. На просторах персонального микроблога он напомнил бывшему коллеге по телевизионному шоу, что тому так и не удалось добиться каких-то высот в карьере.

Абрикосов заявил, что Солнцев в молодые годы был оптимистом. Все считали, что он станет прекрасным ведущим. При этом он полагает, что в будущем, возможно, его экс-коллега где-то и пригодится.

В завершении своей публикации Абрикосов пожелал Солнцеву начать писать мемуары, считая, что так он станет более востребованным. Как он предполагает, мужчина может рассказать что-то интересное этому несправедливому миру.

Персоны 3 в новости

актер, участник реалити-шоу ДОМ-2
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934298
Умерли за год
17884284
Родились за год
43998504