09:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Перенесший инсульт Николай Носков дал сольный концерт
Перенесший инсульт Николай Н...
Подписка на рассылку

Перенесший инсульт Николай Носков дал сольный концерт

21 июня 2021
3836
1 мин.
2
Перенесший инсульт Николай Носков дал сольный концерт

Как известно, талантливый исполнитель Николай Носков в 2017 году перенес инсульт. Артист смог восстановить свое здоровье и теперь вновь начал радовать своих верных почитателей. Буквально на днях мужчина дал большую концертную программу в столице России, которая длилась более одного часа. Ранее музыкант выступал в Воронеже и Крыму. По словам самого исполнителя, уже в скором времени он намерен порадовать фанатов новой композицией.

Как заверил Носков, сейчас он трудится над песней. Ему хочется сделать идеальным звучание, чтобы публика наслаждалась его треком. По словам артиста, релиз будет готов к следующей концертной программе. Также музыкант признается, что выступления в Ялте и Воронеже прошли на высоком уровне, так как была теплая атмосфера. От встречи с верными почитателями мужчина остался в восторге. Он искренне благодарит публику за понимание и любовь. Как выразился певец, на данный момент у него все хорошо со здоровьем, и он очень рад, что смог вернуться к выступлениям на большой сцене.

Носков отметил, что справиться с тяжелой болезнью ему помогла супруга Марина. Женщина сопровождает возлюбленного буквально во всех поездках.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: николай носков

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820453
Умерли за год
14382075
Родились за год
35382450