14:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алиса Казьмина просит помощи у бывшего мужа и его родных
Алиса Казьмина просит помощи...
Подписка на рассылку

Алиса Казьмина просит помощи у бывшего мужа и его родных

22 июня 2021
3681
1 мин.
2
Алиса Казьмина просит помощи у бывшего мужа и его родных

Как известно, по решению суда Алиса Казьмина должна покинуть дом бывшего супруга. Не секрет, что в настоящее время она тяжело болеет и практически все время проводит в клиниках. Потеря жилья, конечно же, подкосила женщину. Она сообщает публике, что у нее уже вообще нет никаких сил.

Уже больше шести месяцев длится череда сложных неурядиц в жизни Казьминой. За это время многодетная мать была вынуждена пережить не одно испытание: борьбу с аутоиммунной болезнью, судебные разбирательства с Андреем Аршавиным и его родственниками, лечение от опасного коронавируса.

Буквально на днях Казьмина проиграла суд матери спортсмена. Так, женщина смогла отсудить у бывшей невестки право жить в роскошном доме. Экс-возлюбленная футболиста осталась без крыши над головой. Теперь же журналистка обратилась за помощью к приятелям и подписчикам, опубликовав на просторах персонального микроблога довольно пронзительный пост.

Так, женщина не стала скрывать, что не знает, где ей сейчас жить вместе с детьми. В публикации Казьмина рассказала, как обстоят дела с недвижимостью, однако, как выяснилось, сама она не владеет вообще никаким жильем. Младшая дочка журналистки и вовсе нигде не прописана. Свой пост Казьмина сопроводила медицинскими справками, которые подтверждают, что она действительно серьезно болеет.

Также Казьмина не стала скрывать, что в настоящее время нуждается в помощи бывшего супруга и его семейства. По ее словам, она может еще несколько раз извиниться перед Аршавиным и его близкими, если в этом есть необходимость.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095668
Умерли за год
17994798
Родились за год
44270388