21:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вадим Манукян предложил назначить Ольгу Бузову тренером сборной России по футболу
Вадим Манукян предложил назн...
Подписка на рассылку

Вадим Манукян предложил назначить Ольгу Бузову тренером сборной России по футболу

22 июня 2021
3764
1 мин.
5
Вадим Манукян предложил назначить Ольгу Бузову тренером сборной России по футболу

После нового поражения сборная Российской Федерации по футболу досрочно завершила чемпионат Европы. По всей видимости, теперь настала пора шуток про данный вид спорта, и одну из них уже успел запустить блогер и журналист Вадим Манукян. Он заявил, что игра отечественной сборной произвела на него не самое лучшее впечатление. Также мужчина предложил поменять тренера, позвав на данный пост ведущую и исполнительницу Ольгу Бузову.

Изначально Манукян согласился с Дмитрием Губерниевым, что Станиславу Черчесову необходима замена, а также вспомнил слова о том, что появление Бузовой на Евро стало одним из самых ярких событий чемпионата для страны. Позднее журналист предложил расширить рамки присутствия знаменитости в мире российского футбола.

Так, Манукян отметил, что именно Бузову следует назначить основным тренером сборной РФ. При этом он не видит в этом ничего странного, ведь ранее она не была и актрисой, а теперь выступает на сцене МХАТа имени Горького. Также блогер добавил, что и петь артистка не могла, но стала исполнительницей.

Вадим Манукян вспомнил и слова самой Бузовой о том, что если бы ей разрешили войти в раздевалку к спортсменам, то ей бы удалось правильно настроить футболистов на игру. Конечно же, вряд ли публика увидит ведущую в роли наставника сборной, однако, если учитывать то, с какой скоростью развивается артистка, то на 100% отрицать данную возможность нельзя.

Персоны3 и Компании2 в новости

Журналист
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/cpfmxj7mmu0/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117222653
Умерли за год
17396915
Родились за год
42799490