19:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Разин жестоко высказался о близких Вячеслава Зайцева
Андрей Разин жестоко высказа...
Подписка на рассылку

Андрей Разин жестоко высказался о близких Вячеслава Зайцева

23 июня 2021
3271
1 мин.
2
Андрей Разин жестоко высказался о близких Вячеслава Зайцева

Музыкальный продюсер Андрей Разин на просторах персонального микроблога негативно высказался в адрес близких и родных известного модельера Вячеслава Зайцева. Не секрет, что они регулярно выводят мужчину в свет на разные телевизионные проекты и беседы с представителями прессы.

Как рассказал Разин, не так давно он смог побеседовать с сыном Ильей. Он призвал, чтобы родственники, если модельер будет пребывать в таком же состоянии, никогда так не наряжали его и не выводили в люди.

По мнению продюсера, люди, которые так поступают с Зайцевым, являются самыми настоящими негодяями. Они вообще не осознают, что делают. Как утверждает Разин, он вообще не понимает, зачем немощных и больных людей выводить в свет. Он намерен делать все возможное, чтобы это больше не повторялось.

Продюсер признался, что присутствовал на некоторых мероприятиях, в которых участвовал и сам Зайцев. Он откровенно жалеет этого человека. Также он добавил, что великие люди иногда болеют и начинают быстро стареть.

Необходимо напомнить, что Зайцеву в настоящее время 83 года. Мужчина серьезно болеет. Родственники на данный момент ведут ожесточенную борьбу за его дом моды.

Персоны 2 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Модельер, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
вк: андрей разин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119094578
Умерли за год
18678900
Родились за год
45953400