00:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Грачевский раздавал интервью в больнице, несмотря на категорический запрет врачей
Борис Грачевский раздавал ин...
Подписка на рассылку

Борис Грачевский раздавал интервью в больнице, несмотря на категорический запрет врачей

23 июня 2021
3873
1 мин.
3
Борис Грачевский раздавал интервью в больнице, несмотря на категорический запрет врачей

Вдова создателя популярного детского киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская поучаствовала в съемках нового выпуска проекта «Судьба человека». На телеканале «Россия 1» женщина рассказала, что ее покойный возлюбленный к опасному коронавирусу относился несерьезно.

Так, по словам Белоцерковской, ее супруг веселился даже в то время, когда находился в больнице. Она не стала скрывать, что врачи советовали ей успокоить мужа, так как это не самым лучшим образом отражалось на его здоровье. Интервью он раздавал, находясь в кислородной маске. Сама женщина также призналась, что и он, и она не понимали, что все это настолько опасно.

Как утверждает Белоцерковская, она просила супруга не тратить кислород, в котором нуждались его легкие. В ответ мужчина говорил, что ничего страшного не произошло, ведь поговорил он всего 30 секунд. Также женщина отметила, что ее возлюбленный вроде бы как прислушался к ее просьбе и прекратил общаться с журналистами. Однако потом она включила телевизор и увидела его на экране.

Необходимо напомнить, что Грачевский слишком поздно обратился за медицинской помощью. 14 января текущего года мужчина ушел из жизни из-за опасного вируса.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735643
Умерли за год
14323993
Родились за год
35239558