21:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гарик Харламов высмеял сборную России
Гарик Харламов высмеял сборн...
Подписка на рассылку

Гарик Харламов высмеял сборную России

25 июня 2021
3614
1 мин.
2
Гарик Харламов высмеял сборную России

Через некоторое время после того, как сборная Российской Федерации по футболу выбыла из Евро-2020, известный юморист Гарик Харламов записал видеоролик, в котором высказал собственное мнение по поводу игры спортсменов. Так, мужчина попросту высмеял провал команды, однако сделал это в привычном для себя шутливом стиле.

Для видеоролика о сборной РФ Харламов подобрал себе роль старика. Мужчина в рамках видео предложил запретить отечественным футболистам принимать участие в международных состязаниях, так как не видно никакого результата и, по всей видимости, его не ожидается. Как с сарказмом добавил юморист, спортсменам России попросту нечего делать на турнирах подобного уровня.

Харламов в видеозаписи выглядел совершенно неузнаваемым, однако это доказывает еще и то, что он является хорошим актером и мастером перевоплощения. В комментариях к данному ролику верные почитатели артиста оставили немало отзывов. Некоторые и вовсе заявили, что юморист прав, несмотря на то, что звучит это очень печально.

Необходимо добавить, что после недавней неудачной игры российских спортсменов на европейском первенстве даже фанаты, которые в любой ситуации поддерживали команду, не стали скрывать своего разочарования в сборной государства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: гарик харламов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934133
Умерли за год
17884171
Родились за год
43998226