18:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Певица Монеточка перенесла операцию
Певица Монеточка перенесла о...
Подписка на рассылку

Певица Монеточка перенесла операцию

25 июня 2021
4056
1 мин.
1
Певица Монеточка перенесла операцию

Талантливая исполнительница Монеточка на просторах персонального микроблога рассказала верным почитателям о том, что не так давно перенесла серьезное хирургическое вмешательство. По словам артистки, на операционном столе она оказалась в первый раз в своей жизни. Именно на основании этого она сильно волновалась и не хотела ничего рассказывать подписчикам.

При этом Монеточка не стала сообщать, по каким причинам она оказалась в медицинском учреждении. Она только рассказала, что операция была проведена успешно, а в настоящее время ей нужно начинать курс реабилитации. На протяжении нескольких дней ей придется побыть в клинике под наблюдением специалистов. Позднее певица с огромным удовольствием вернется к творческой деятельности.

Конечно же, верные почитатели пожелали знаменитости крепкого здоровья. Также многие выразили надежду на то, что уже скоро Монеточка порадует публики своими новыми треками.

Необходимо напомнить, что первая популярность пришла к исполнительнице примерно три года назад. Тогда она записала альбом «Раскраски для взрослых», композиции из которого стали самыми настоящими хитами. Примечательно, что второй альбом артистки не имел такой популярности. Также известно, что Монеточка пробует свои силы и в роли актрисы. Например, весной текущего года на экраны вышла картина «Родные» с ее участием.

Персоны 1 в новости

Певица, поэт, композитор
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: монеточка

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117896843
Умерли за год
17858633
Родились за год
43935398