05:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Валентина Юдашкина не планирует возвращаться в Россию
Дочь Валентина Юдашкина не п...
Подписка на рассылку

Дочь Валентина Юдашкина не планирует возвращаться в Россию

26 июня 2021
4862
1 мин.
3
Дочь Валентина Юдашкина не планирует возвращаться в Россию

Около двух лет назад, как известно, взрослая наследница Валентина Юдашкина вместе с супругом и наследниками приняла решение о переезде в Гонконг. Согласно ее планам, данным переездом ее семейство хотело убить сразу двух зайцев.

Во-первых, Галина Юдашкина планировала заниматься развитием бизнеса отца на азиатском рынке, что является очень перспективным направлением. Во-вторых, жизнь в Гонконге для ее семейства оказалась гораздо комфортнее, нежели в столице России. И она сама, и ее супруг, и дети очень быстро прошли адаптацию. С момента переезда прошло уже около двух лет, однако дочка Юдашкина вовсе не собирается возвращаться в Москву.

Публика об этом узнала с публикаций в персональном микроблоге наследницы модельера. Так, она рассказала, что ее сын Анатолий уже завершил детский и сад и неплохо изучил китайский язык. Также женщина не стала скрывать, что в сентябре мальчишка начнет обучение в местном общеобразовательном учреждении.

По всей вероятности, семейство действительно намерено остаться в Гонконге. Нельзя исключать, что дочь модельера останется там на всю жизнь. Семья отлично себя чувствует, и попросту не видит каких-то серьезных причин для возвращения в Российскую Федерацию.

Персоны2 и Компании1 в новости

Модельер, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117777053
Умерли за год
17776595
Родились за год
43733570