08:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Павел Деревянко воссоединился с бывшей супругой ради детей
Павел Деревянко воссоединилс...
Подписка на рассылку

Павел Деревянко воссоединился с бывшей супругой ради детей

27 июня 2021
4606
1 мин.
1
Павел Деревянко воссоединился с бывшей супругой ради детей

Известный российский актер Павел Деревянко не так давно сообщил публике, что оформил развод со своей женой. При этом мужчина смог сохранить приятельские отношения со своей бывшей возлюбленной Дашей.

Буквально на днях мужчина доказал общественности, что они с бывшей супругой действительно смогли стать настоящими друзьями. На просторах персонального микроблога Деревянко разместил красивый семейный фотоснимок, на котором запечатлен в компании экс-жены и их общих наследников. Фотография получилась очень веселой, смешной, но в то же время и трогательной.

В описании к фотоснимку Деревянко заявил, что они с женой относятся друг к другу с уважением. Вместе они занимаются воспитанием общих детей и стараются поддерживать друг друга во всех начинаниях. Также артист поблагодарил бывшую возлюбленную за все то время, что они прожили под одной крышей. Кинодеятель ответил и на всевозможные домыслы и отрицательные комментарии недоброжелателей, которые бурно обсуждают его развод. Артист неожиданно заявил, что они с женой не бросали друг друга, а попросту не живут вместе. Также он добавил, что разговоры, которые на протяжении последнего времени стали столь популярными, к реальности не имеют никакого отношения.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119232518
Умерли за год
18773368
Родились за год
46185808