09:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Беременная Елизавета Арзамасова категорически отказывается уходить в декрет
Беременная Елизавета Арзамас...
Подписка на рассылку

Беременная Елизавета Арзамасова категорически отказывается уходить в декрет

28 июня 2021
3296
1 мин.
2
Беременная Елизавета Арзамасова категорически отказывается уходить в декрет

Известная отечественная актриса Елизавета Арзамасова, как известно, в настоящее время пребывает в «интересном» положении. Супруга хореографа и фигуриста Ильи Авербуха уже заявила, что не намерена уходить в длительный декрет и намерена вернуться к работе сразу после того, как почувствует, что готова к этому.

Примечательно, что Арзамасова и сейчас не спешит бросать работу, несмотря на то, что находится на приличном сроке. На данный момент идет подготовка к фестивалю «Орленок», одним из учредителей которого является сама актриса. Буквально на днях она начала трудиться над запуском мероприятия, поучаствовав в пресс-конференции. На самом фестивале она не появится, так как для этого ей следует осуществить перелет. Как утверждает знаменитость, она делает только то, что в ее силах.

По словам Арзамасовой, она практически полжизни посвятила фестивалю, поэтому отказаться от него в нынешнем году она себе не смогла позволить. Примечательно, что над данным проектом она трудится примерно 12 лет и считает его одним из самых важных в собственной карьере.

Напомним, что фестиваль предусматривает работу в компании творческих детей из разных городов страны. Основная цель – помочь участникам в раскрытии талантов, а также показать их достижения и объединить планы маленьких артистов.

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: елизавета арзамасова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118763093
Умерли за год
18451883
Родились за год
45394898