05:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Макеева попросила прощения у Светланы Мальковой
Анастасия Макеева попросила ...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева попросила прощения у Светланы Мальковой

28 июня 2021
3857
1 мин.
2
Анастасия Макеева попросила прощения у Светланы Мальковой

Съемочный процесс проекта Андрея Малахова, где встретились бывшая и нынешняя жены Романа Малькова,  как известно, завершился скандалом и дракой между актрисой Анастасией Макеевой и Светланой Мальковой. Так, в эфире было доказано, что все надежды артистки на примирение с экс-избранницей мужа попросту провалились.

При этом даже после эмоциональной съемки, завершившейся травмами и нервным срывом актрисы, Макеева все еще верит, что они с Мальковой смогут мирно разрешить сложившуюся ситуацию. Не секрет, что кинодеятельнице даже вызывали скорую помощь, так как она плохо себя чувствовала.

Буквально на днях Макеева обратилась к Мальковой со словами извинений. Также она предложила женщине помириться. Артистка не скрывает, что действительно полностью изменила жизнь бывшей жены возлюбленного, однако виноватой себя ни в чем не считает. Она верит, что женщина еще встретит свою половинку и будет счастлива. Сейчас она надеется, что им все же удастся забыть обо всех обидах друг на друга и в дальнейшем начать спокойно общаться.

По словам Макеевой, многие вещи очень трудно сказать в глаза, однако нужно почувствовать сердцем, что в какой-то ситуации был не прав.

Персоны 2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119674058
Умерли за год
19075756
Родились за год
46929736