16:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Моргенштерн перевел большую сумму на лечение тяжелобольного ребенка
Моргенштерн перевел большую ...
Подписка на рассылку

Моргенштерн перевел большую сумму на лечение тяжелобольного ребенка

28 июня 2021
3539
1 мин.
1
Моргенштерн перевел большую сумму на лечение тяжелобольного ребенка

Известный отечественный рэпер Моргенштерн, как известно, привык эпатировать публику всевозможными провокационными поступками. Не секрет, что для него попросту нет никаких границ эпатажа. Именно на основании этого у артиста очень много недоброжелателей, которые считают его поведение крайне негативным. Также многие полагают, что его творчество отрицательно сказывается на молодежи.

При этом периодически Моргенштерн показывает себя публике и с положительной стороны. Так, в эти дни артист помогает ребенку Илье Худобе, который страдает от тяжелого заболевания. Чтобы спасти мальчишку, ему требуется очень дорогостоящая терапия. В общей сложности лечение мальчишка обойдется в 170 000 000 рублей.

Своими силами родные маленького Ильи спасти малыша попросту не могут. Так, Моргенштерн принял решение подключиться к спасению ребенка. Он перевел на счет его семьи 1 000 000 рублей. Через время артист сделал еще одно, более крупное пожертвование. Конечно же, Моргенштерн не забыл призвать своих коллег и приятелей помочь мальчишке. Одной из первых отозвалась блогер Валя Карнавал. Девушка перевела довольно крупную сумму на помощь больному малышу. Она также призвала поклонников и коллег делать пожертвования такого характера в любых суммах.

Персоны 1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: моргенштерн

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117885953
Умерли за год
17851175
Родились за год
43917050