11:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Курбан Омаров заявил, что обеспокоен своей безопасностью

30 июня 2021
4171
1 мин.
2
Курбан Омаров заявил, что обеспокоен своей безопасностью

Ксения Бородина, как известно, является бессменной ведущей скандального телевизионного проекта «Дом-2». Знаменитость немало знает об отношениях мужчин и женщин. Сама она в свое время уже успела пережить расставание с бизнесменом Юрием Будаговым. Пара развелась еще в то время, когда их общей наследнице было всего два годика. В 2015 году артистка заключила брак с Курбаном Омаровым. На момент свадебного торжества она была «интересном» положении. Так, звезда телевидения подарила избраннику дочь Теону.

Более пяти лет Омаров и Бородина показывали публике семейную идиллию. Вместе они зачастую ездили на отдых, а также нередко появлялись на всевозможных светских тусовках. При этом несколько недель назад супружеская пара перестала жить под одной крышей. Конечно же, в Сети поползли слухи об их расставании. Изначально ведущая категорически отказывалась комментировать ситуацию. Позднее она стала в одиночестве выходить в свет. Также она искренне благодарит верных почитателей за поддержку, но все равно отказывается открыто говорить о проблемах в семействе.

Сам Омаров уже успел отдохнуть на море, а теперь активно посещает разные светские мероприятия. Также он стал чаще общаться с подписчиками. Мужчина намекнул публике, что теперь его личностью интересуются гораздо больше, нежели ранее. По словам бизнесмена, сейчас он думает о собственной безопасности, так как не любит, когда лезут в его приватную жизнь. Конечно же, он не забыл поблагодарить общественность за поддержку, и добавил, что уже скоро, вероятнее всего, сам расскажет, что происходит в его жизни.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: курбан омаров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117835793
Умерли за год
17816823
Родились за год
43832538