11:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
ДОМ.РФ объявил конкурс проектов ИЖС с применением деревянных несущих конструкций
ДОМ.РФ объявил конкурс проек...
Подписка на рассылку

ДОМ.РФ объявил конкурс проектов ИЖС с применением деревянных несущих конструкций

1 июля 2021
2953
1 мин.
6
ДОМ.РФ объявил конкурс проектов ИЖС с применением деревянных несущих конструкций

1 июля 2021 года в 10.00 состоялась пресс-конференция, посвящённая началу конкурса типовых проектов жилой недвижимости, а также объектов социально-культурного назначения. Речь идёт о сооружениях, в которых используются деревянные несущие конструкции, уточняет издание «Ведомости» со ссылкой на «ДОМ.РФ». Подчёркивается, что проекты, допускаемые на конкурс, должны соответствовать стандартам комплексного развития территорий.

Участники конференции:

На брифинге раскрыты детали развития жилищного строительства в индивидуальном сегменте. Кроме того, доведены формат, правила и цели отбора, а также конкурсные номинации. Оглашены требования к соискателям и информация касательно перспектив использования лучших проектов.

Персоны2 и Компании4 в новости

Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
1 место
Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
2 место
ДОМ.РФ
1 место
Ведомости
4 место
Источник фото:
https://pxhere.com/ru/photo/922424

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119498168
Умерли за год
18955298
Родились за год
46633388